Герб Можайска
Найти на сайте Можайска
Поиск по сайту Можайска
Фото Можайск. Времена года
Виды Можайска. Весна.
Меню сайта Можайска
 
 



  ЧАТ 
 

Недвижимость Можайска:
Биржа недвижимости
Недвижимость, агентства недвижимости Можайска и Можайского района


Продажа недвижимости
Квартиры, Дома, Участки.
Покупка недвижимости
Квартиры, Дома, Участки.

См. также Сдам, Сниму, Меняю
Самый полный перечень предложений по недвижимости Можайска.



Работа в Можайске:
Предоставляю работу (вакансии)
Ищу работу
Работа (разное)
Центр занятости Можайска



Авторынок Можайска:
Продажа автомобилей
Покупка автомобилей



Расписание автобусов, электричек:
Расписание автобусов и электропоездов
Расписание электричек от tutu.ru


Ремонт офисной техники, настройка ПО, заправка картриджей.
Осуществляем бесконтактный прием и удаленную помощь в настройке и установке ПО.

2018-01-15 22:00:56
(Mon, 15 Jan 2018 22:00:56 +0300)


Рубрика: Администрация

Подведены итоги работы за 2017 год


12 января в актовом зале администрации города Можайска состоялось совещание по подведению итогов работы ОМВД России по Можайскому району за 2017 года.

В работе совещания приняли участие: начальник ОМВД России по Можайскому району Комаров Анатолий Николаевич, куратор от ГУ МВД России по Московской области Александр Анатольевич Ковылов, и.о. прокурора города Можайск Иван Константинович Денисов, председатель Общественного совета при ОМВД России по Можайскому району Александр Владимирович Пащенко, а также руководство и личный состав ОМВД.

С докладом о результатах оперативно-служебной деятельности подразделений ОМВД за 2017 год выступил заместитель начальника ОМВД России по Можайскому району Локтев Сергей Николаевич.

В отчётном периоде проведено 117 публичных общественно-политических, спортивных и других общественных мероприятий, в которых приняли участие более 90 тысячи граждан, для охраны общественного порядка было задействовано более 2 тыс. сотрудников органов внутренних дел, также привлекались войска национальной гвардии, казаки и общественность.

В результате принятых мер, удалось сохранить контроль над криминогенной обстановкой на обслуживаемой территории, а также не допустить актов терроризма и экстремизма.

Всего же за отчетный период было зарегистрировано более 23 тысячи сообщений о преступлениях и происшествиях, что осталось на уровне прошлого года, из них поставлено на учет – 1379 уголовных дел, по сравнению с прошлым годом этот показатель возрос на 34 процента. Наряду с общим ростом регистрации преступлений наблюдается снижение совершения особо тяжких преступлений на 37 % и на более чем на 2 % тяжких преступлений.

Удалось снизить на 14 % совершение краж из квартир, на 17 % уменьшилось количество нераскрытых квартирных краж.

Проведенными профилактическими мероприятиями удалось снизить на более чем 2 % показатель рецидива, на более чем 30 % количество преступлений совершенных в состоянии алкогольного опьянения, на 25 % преступления совершенные в группе.

За прошедший период было выявлено 4 преступных деяния за организацию незаконной миграции, 97 преступлений за фиктивную регистрацию иностранного гражданина, 107 за незаконное использование поддельных документов и т.д.

На 38 % снизилось количество преступлений, совершенных несовершеннолетними, а также уменьшилось количество преступных деяний против семьи.

Общий процент раскрываемости преступлений за 12 месяцев 2017 года составил – 52 (всего раскрыто 653 преступления).

В ходе заседания были подведены итоги оперативно-служебной деятельности личного состава ОМВД России по Можайскому району за 2017 год и определены задачи на предстоящий период.

Пресс-служба
ОМВД России по Можайскому району




Архив новостей



Подведены итоги работы за 2017 год

Подведены итоги работы за 2017 год

Подведены итоги работы за 2017 год




Общественный сайт Можайска. Установить в Яндекс.Бар

Добавить баннер www.mozhaysk.ru на свой сайт













© 2001-2024 КОМПАС
Admin: admin@mozhaysk.ru | Web-master: webmaster@mozhaysk.ru вверх