Герб Можайска
Найти на сайте Можайска
Поиск по сайту Можайска
Фото Можайск. Времена года
Виды Можайска. Весна.
Меню сайта Можайска
 
 



  ЧАТ 
 

Недвижимость Можайска:
Биржа недвижимости
Недвижимость, агентства недвижимости Можайска и Можайского района


Продажа недвижимости
Квартиры, Дома, Участки.
Покупка недвижимости
Квартиры, Дома, Участки.

См. также Сдам, Сниму, Меняю
Самый полный перечень предложений по недвижимости Можайска.



Работа в Можайске:
Предоставляю работу (вакансии)
Ищу работу
Работа (разное)
Центр занятости Можайска



Авторынок Можайска:
Продажа автомобилей
Покупка автомобилей



Расписание автобусов, электричек:
Расписание автобусов и электропоездов
Расписание электричек от tutu.ru


Ремонт офисной техники, настройка ПО, заправка картриджей.
Осуществляем бесконтактный прием и удаленную помощь в настройке и установке ПО.

2016-03-03 20:02:17
(Thu, 03 Mar 2016 20:02:17 +0300)


Рубрика: Администрация

В Можайском районе подвели итоги ОПМ «Нелегальный мигрант – 2016»


В период с 22 февраля по 2 марта сотрудниками ОМВД России по Можайскому району проводилась оперативно-профилактическая операция «Нелегальный мигрант – 2016».

Цель операции: усиление контроля за состоянием правопорядка и общественной безопасности, пресечение правонарушений в сфере миграционного законодательства Российской Федерации.

В ходе проведения ОПМ сотрудниками правоохранительных органов проверено 723 объекта, 108 граждан на причастность к совершению преступлений, 44 из них дактилоскопированы и внесены в базу данных.

По выявленным фактам правонарушений составлено 77 административных протоколов, из них 8 по ст. 18.8 КоАП РФ – нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию, либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации. Санкция статьи предусматривает наложение административного штрафа в размере до 7 тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации.

В рамках данного мероприятия в ОМВД возбуждено 3 уголовных дела по ст. 322.3 УК РФ – фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в жилом помещении в Российской Федерации. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет.

Пресс-служба
ОМВД России по Можайскому району




Архив новостей



В Можайском районе подвели итоги ОПМ «Нелегальный мигрант – 2016»




Общественный сайт Можайска. Установить в Яндекс.Бар

Добавить баннер www.mozhaysk.ru на свой сайт













© 2001-2026 КОМПАС
Admin: admin@mozhaysk.ru | Web-master: webmaster@mozhaysk.ru вверх