2009-05-22 19:00:09 (Fri, 22 May 2009 19:00:09 +0400)
Рубрика: Люди
30 мая 2009 г. в городе Можайске, пройдёт благотворительная игра ДОЗОР, на кубок главы Можайского муниципального района, Дмитрия Михайловича Белановича, приуроченная Дню Защиты Детей
День защиты детей, день мобилизации мирового общественного мнения на борьбу в защиту детей от угрозы войны, за сохранение здоровья детей, за осуществление их воспитания и образования на демократической основе.
День защиты детей учрежден в ноябре 1949 года решением сессии Международной демократической федерации женщин. Первый Международный день защиты детей был проведен в 1950 году.
Этот день не только шумные и веселые празднования детворы, но и напоминание обществу о необходимости соблюдения и уважения прав ребенка, как необходимого условия для формирования гуманного, справедливого и благополучного общества.
Организаторы игры, приглашают принять участие всех желающих.
Все вырученные средства, пойдут в фонд дома ребёнка в селе Мышкино Можайского района.
Не будьте безразличны к детям, самому святому, что есть на земле.
Более подробная информация на сайте: http://lite.dzzzr.ru/mozhaysk/
Связь: Роман Самсонов. тел: (916) 572-02-79. icq: 410-807-658.