<< На главную |

Живописные места для дачи в группе поселков «Тихие луга»!

№ 32443
2017-12-08 14:02:00
Обновлено: 2018-01-16 11:03:24
Популярность: 493 (число просмотров в отдельном окне) | Средняя кликабельность: 0.21
Статистика просмотров (с 20.03.2012 г.) Статистика просмотров (с 20.03.2012 г.)

Живописные места для дачи в группе поселков «Тихие луга»!

Если вы любите активный и здоровый отдых и хотите иметь собственный уголок единения с природой, приглашаем на просмотр участка в поселке «Тихий луг» и “Лесная губерния”

Экологически чистый район, где можно сходить на песчаный пляж и искупаться в прозрачной воде реки Протва, или прогуляться по лесу или лугу, где каждое растение отдает аромат и красоту вокруг.себя
Летом и осенью в лесах разнообразие грибов: белые, лисички, опята, подберезовики и подосиновики. Также есть и «ягодные» места: брусничник, черничник, растут клюква, костяника, ароматная земляника и малина.

В реке Протва, в ближайших водоемах в Парфёнках или на Можайском водохранилище любители рыбалки могут поймать щуку, язя, окуня, сазана или леща. Много водится плотвы, ершей, карасей и пескарей.

Часть поселков уже заселилась и обжилась, что подарит много новых и приятных знакомств. Жители часто собираются вместе на праздники и мероприятия, вместе жарят шашлыки, играют в игры и общаются. Каждый человек, вне зависимости от возраста, найдет себе здесь занятие по душе.

Недалеко от поселка работает Эко-Ранчо, на котором вас благоустроят в уютных деревянных коттеджах, дадут покататься на лошадях и попробовать натуральные фермерские продукты: от фруктов, овощей, сыров до домашних приготовленных блюд, летом организуют сплав по реке Протве прямо до наших посёлков. А если нет времени посетить это дивное местечко, то вы можете заказать продукты напрямую к себе в поселок - консьерж-служба привезет ваш заказ в течение часа.

При въезде в поселок стоит КПП и шлагбаум, действует пропускная система, а также построены детская и спортивная площадки.

В каждый из сезонов природа района прекрасна: или это зацветающие луга и деревья в лесу, или это яркая зелень и нежно палящее солнышко теплого лета, или же это шикарные пейзажи золотой осени, или величавые заснеженные поля и деревья, покрытые снегом, как серебром.

Звоните и приезжайте на просмотр и убедитесь сами в красоте этих мест.
Спешите, количество участков в поселке быстро уменьшается!

Ответить

Подобрать вариант (Участки (продажа))

Похожие объявления

Самые последние объявления категории Участки (продажа)















Яндекс цитирования