Процессор AMD A10-5700 (Trinity, Socket FM2, 3.4 ГГц, L2 4Мб) - качественный процессор с отличной частотой!!!
Количество ядер 4
Система охлаждения Вентилятор
Установленная оперативная память 8 Гб !!! DDR3 SO-DIMM 1600 МГц
Установленный жесткий диск 2000 Гб !!! (SATA III, 7200 об/мин)
Видеокарта Интегрирована в процессор AMD Radeon HD 7660D
Устройство чтения карт памяти CardReader (SD/SDXC/SDHC)
Разъемы
Разъём RJ-45
HDMI
4 x USB 2.0 Всего
2 x USB 3.0
Экран 23 ' 1920 х 1080 (Full HD)
Оптические накопители DVD±RW Super Multi
Тип корпуса Моноблок
Вебкамера 1.3 МПикс
Сетевая карта 10/100/1000 Мбит/с + Wi-Fi
Bluetooth Версия 3.0
Звуковая карта Встроенные стереодинамики и микрофон
Операционная система Лицензионная Microsoft Windows 8
Питание Встроенный блок питания
Размеры 576 мм х 110 мм х 411 мм
Вес 9,1 кг
Использовал моноблок только для работы (на современных играх не пробовал, так как не фанат игр, играл только в онлайн покер). Ведет себя прекрасно - работать удобно, быстро и комфортно. Использовал не часто, только по выходным.
Система загружается быстро.
* Вообще моноблок выглядит, как новый, хоть и был подарен мне в начале 2015 г. (дарила сестра, покупала за 64 тыс. руб.). Состояние идеальное! Никаких трещин, сколов, царапин! Сохранились коробка и даже некоторые защитные пленки на моноблоке.
И всего за 29 000 рублей! Согласитесь, цена более чем низкая за такой компьютер.
Причина продажи - муж сестры имеет мощный комп с монитором "27" и в связи с покупкой нового хочет мне его отдать. Поэтому просто лишние деньги мне не помешают, да и экран уже хочется немножко побольше, если честно.)))
В комплекте к моноблоку прилагаю считай новые клавиатуру и мышь (безпроводные естественно). Все на фотографиях. Коробка тоже есть.
Звонить можете с 9:00 ч. до 22:00 ч. (показывать компьютер и все, что к нему причитается могу только с вечера пятницы по вечер воскресенья - просто на буднях работаю в Москве и приезжаю очень поздно).
Так же можете писать смс.