<< На главную |

Репетитор английского языка

Репетитор английского языка

№ 27424
2015-04-17 12:12:19
Обновлено: 2022-05-19 12:22:34
Популярность: 771 (число просмотров в отдельном окне) | Средняя кликабельность: 0.23
Статистика просмотров (с 20.03.2012 г.) Статистика просмотров (с 20.03.2012 г.)

Репетитор английского языка

Предлагаю услуги репетитора по английскому языку. Окажу помощь в изучении английского языка как школьникам, так и взрослым (помощь в освоении школьной программы, грамматика, произношение, чтение, разговорная речь, деловая переписка). Авторская методика.
За время работы репетитором мне удалось создать собственный учебный курс, охватывающий все основные разделы английской грамматики, знание которых необходимо для развития собственных навыков разговорной речи и письма. Все упражнения и тесты составлены в максимально доступной для ученика форме. При этом скучная зубрёжка и механическое чтение текстов из учебной практики исключаются. Разработанная программа обучения позволяет учитывать индивидуальные особенности (возраст, скорость усвоения материала, целевую направленность) обучающихся и адаптироваться к каждому конкретному ученику. Для того, чтобы изученный материал не забывался по мере усложнения обучающей программы, предусмотрена система повторения ранее пройденных разделов на более высоком уровне. Основной целью учебного курса является выработка уверенных навыков самостоятельного общения на английском языке. Полученные знания позволяют школьникам выполнять задания любого учебного пособия самостоятельно и без особых затруднений.
Варианты проведения занятий: на дому, с выездом к ученику, on line (skype)
О себе: лингвист-переводчик, гид-переводчик. Имеется обширный опыт общения с носителями языка как в России, так и за рубежом (Англия, Испания). Английский начала изучать в юности и преподавать после долголетней практики общения на нём и создания собственной обучающей методики. Также владею ещё одним иностранным языком – испанским.
Действительный член московской ассоциации гидов-переводчиков.
Стаж работы репетитора - более 10 лет.
Цена умеренная.
Тел.: 8 903 716 45 76
e-mail: frolova.kate@mail.ru

Ответить

Похожие объявления

Самые последние объявления категории Услуги















Яндекс цитирования