<< На главную |

Асфальтирование, укладка асфальта, укладка асфальтовой крошки, благоустройство

№ 21659
2013-07-22 21:00:13
Обновлено: 2016-04-28 17:41:48
Популярность: 781 (число просмотров в отдельном окне) | Средняя кликабельность: 0.2
Статистика просмотров (с 20.03.2012 г.) Статистика просмотров (с 20.03.2012 г.)

Асфальтирование, укладка асфальта, укладка асфальтовой крошки, благоустройство

Асфальтирование, укладка асфальта, асфальтные работы, асфальтовая крошка, асфальтная крошка, укладка асфальтовой крошки, укладка асфальтной крошки, асфальтирование дорожек на загородном участке, асфальтирование на даче, асфальтирование придомовых территорий, асфальтирование дворовых территорий, асфальтирование тротуаров, асфальт, благоустройство территории, реконструкция дорог, капитальный ремонт дорог, укладка тротуарной плитки, благоустройства, ремонт дорог, дорожный ремонт, дорожные работы, строительство дорог, установка бордюрного камня, укладка брусчатки, устройство дорожного основания, ямочный ремонт дорог, ремонт асфальтового покрытия, отсыпка дорог асфальтовой крошкой, устройство покрытия из асфальтовой крошки, устройство дороги из асфальтной крошки.
Работы по устройству (строительству) нового асфальтового покрытия включают в себя земляные работы, подготовку и устройство основания полотна, непосредственно устройства однослойного или двухслойного асфальтового покрытия.
Асфальтирование - процесс, требующий как участия высококлассных специалистов, так и применения современных технологий и спецтехники, большого опыта работы.
Наша организация имеет все составляющие для успешного выполнения заказов любой сложности по новому устройству асфальтового покрытия: высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы, применение современных технологий и специальной техники.
Мы уже много лет занимаемся благоустройством, асфальтированием, как городских территорий, так и частных. У нас большой опыт работы в области асфальтирования площадок, тротуаров, а также дорог различной сложности.
Наша компания лучшие для Вас условия, несмотря на предложенный бюджет. Обратившись к нам, вы останетесь довольны результатом выполненной задачи. Клиент доволен – мы рады.


Свяжитесь с нами по телефону:
8(926) 911-87-29, 8(926) 915-67-89
Мы ждем Ваших звонков!

Ответить

Похожие объявления

Самые последние объявления категории Строительство (разное)















Яндекс цитирования