<< На главную |

Автономная канализация для дачи 89688980042

Автономная канализация для дачи 89688980042

Автономная канализация для дачи 89688980042
№ 20460
2013-05-06 11:27:14
Обновлено: 2018-04-23 11:18:28
Популярность: 1259 (число просмотров в отдельном окне) | Средняя кликабельность: 0.31
Статистика просмотров (с 20.03.2012 г.) Статистика просмотров (с 20.03.2012 г.)

Автономная канализация для дачи 89688980042

Септики для канализации в частном доме
Компания "Эталон" реализовала ряд проектов по установке септиков, строительству систем очистных сооружений для групп коттеджей, поселков, санаториев на основе современного оборудования для канализации.
Какой купить септик для дачи и дома
Современное устройство септика позволяет очищать бытовые стоки на 95%. Это достаточно стабильный и высокий показатель. Выбор нужной модели зависит от количества пользователей и общего ежедневного объема стоков.
Септики для дачи Топас 5 и 8 – это малогабаритные установки. Системы канализации для коттеджей с постоянным проживанием должны бесперебойно работать в круглогодичном режиме, при минимальном обслуживании. Популярные загородные септики - Топас 8, 10 и Топаэро 3, 4.

Почему с нами выгодно работать?
Канализационные системы приобретается на много вперед, поэтому важным параметром выбора наряду с приемлемой стоимостью становится приобретение качественного оборудования в надежной компании. Предлагаем не просто хорошие установки, а полный комплекс услуг, включающих продажу, монтаж, в том числе «под ключ», гарантийное и сервисное обслуживание станций. Помогаем создать максимальный комфорт проживания в загородном доме, удаленном от центральных систем. С нами удобно и выгодно работать, потому что:
• мы не просто продаем качественное канализационное оборудование, а осуществляем комплекс услуг по продаже, установке станций очистки сточных вод «под ключ», обеспечиваем гарантийное обслуживание.

• у нас индивидуальный подход и внимательное отношение к каждому клиенту. Поскольку для компании очень важно, чтобы клиенты были довольны сотрудничеством.

• обратившись в нашу компанию вы сможете получить квалифицированную консультацию по канализационным установкам Топас, а также помощь при выборе оборудования. Основываясь на предъявляемых требованиях эксплуатации, разработаем уникальное выгодное для вас предложение. При необходимости наши специалисты выедут на объект для более конкретного обсуждения деталей

• предлагаем минимальные сроки доставки и доставляем септик Топас к месту монтажа.



• производим установку станции на высоком уровне в любых условиях. Монтажные работы производятся профессиональными «под ключ», что исключает неправильное подключение, является залогом правильного функционирования оборудования. Возможенмонтаж в любых условиях и типах грунта, без повреждения ландшафта. Что избавит от хлопот и не потребует неожиданного дорогого ремонта. Заказывая автономную очистную станцию, Вы получаете качественный монтаж, выполненный квалифицированными сотрудниками нашей фирмы. По окончании работ производится пуско-наладка оборудования. Все работы выполняются профессиональными сотрудниками нашей компании. Это позволяет нам быть уверенными в качестве услуг на все 100%.

• предлагаем также приобрести дополнительные устройства для еще более эффективной эксплуатации станции Топас

• на все выполняемые работы предоставляется длительная гарантия. Тем самым подтверждается безупречное функционирование оборудования в любых условиях.

• действует привлекательная система скидок, узнать о которой подробнее можно у менеджеров. В нашей компании постоянно действуют выгодные предложения, акции, что позволяет сделать покупку не только полезной, но и весьма приятной.


Более подробную информацию о продукции, условиях монтажа, обслуживания канализационных систем можно получить у наших менеджеров по телефонам:
Основной номер 8-968-898-00-42


8-968-738-85-28
8-800-550-06-99
8-925-143-43-68
topas-rus.ru


Лучшим доказательством профессионализма и качества нашей работы являются благодарные отзывы клиентов.
Топас – долгосрочные инвестиции в комфорт с удобствами!

topas-rus.ru
vk.com/ctpoim_dom
http://vk.com/rek_ned

Ответить

Похожие объявления

Самые последние объявления категории Стройматериалы (разное)















Яндекс цитирования